Концерт «Пожелание друзьям» от приходского молодежного клуба

В воскресный день 23 февраля 2020г. в актовом зале церковно-приходской гимназии «Люблино» для прихожан и гостей храма  прошел праздничный концерт. Праздник был организован молодежным клубом нашего прихода . Приветственное слово перед началом концерта настоятель храма. Отец настоятель особо отметил, что такие мероприятия «важны для объединения православной молодежи  не только нашего прихода».

Зрители услышали ритмичные красивые композиции с элементами стихов, известные и новые песни, в которых отражен особый взгляд на мир. Тексты пронизаны творческим напряжением - в них поиск ответов на животрепещущие вопросы и радость открытия Веры.

Пусть молодежных мероприятий будет больше, и пусть они привлекут тех, кому интересно найти новых друзей, поделиться новыми идеями и творчески развиваться, совершенствуясь в умении вместе трудиться и радоваться.