Учащиеся Православной школы "Люблино" посетили Государственный Исторический музей

21 апреля 2019 г. в воскресный солнечный день учащиеся  5- 9 классов нашей церковно-приходской школы  посетили Государственный Исторический музей. Здесь учащиеся с большим вниманием осмотрели экспозиции музея. Перед ребятами предстала картина событий начиная  с Древнего мира до начала XIXвека. Ребята увидели подлинные предметы, которые принадлежали нашим предкам – перстни, монеты, оружие и доспехи воинов-дружинников, украшения, амулеты и бытовую утварь, а также узнали, чему учили в древнерусской школе и какие забавы были в старину у детей.

Знания и впечатления, полученные во время увлекательного и познавательного похода запомнятся надолго.