Совершён молебен перед началом строительства каменного храма св. ап.Андрея Первозванного

2 апреля 2017 года началось долгожданное возведение каменного храма в честь святого апостола Андрея Первозванного в Люблине.
Перед началом работ настоятель храма настоятель храма протоиерей Виктор Шкабурин, все клирики храма, прихожане и строители вместе совершили крестный ход и помолились на молебне о благополучном ходе работ, о том, чтобы Господь благословил и укрепил всех, принимающих участие и помогающих строительству храма.
Не менее важна при возведении храма молитвенная поддержка, отметил отец настоятель, поскольку храм — это дар Божий, посылаемый по вере и усердным молитвам.
До окончания строительства ещё далеко, но возможно уже в скором времени прихожане и жители близстоящих домов смогут собираться на богослужения внутри нового помещения.