Поздравление выпускникам Православной певческой гимназии "Люблино"

В воскресный осенний день, 6  сентября 2020г. в нашей приходской Православной гимназии торжественно проводили для воспитанников девятого класса !

Прошедший учебный год закончить пришлось дистанционно, поэтому не было возможности собраться всем и пожелать друг другу много хороших и теплых слов.

В этом году окончило нашу школу  четыре человека.

Всех выпускников, родителей и гостей с этим торжественным днем поздравила директор нашей гимназии Лидия Евгеньевна, а также с получением религиозного и духовно-нравственного образования первой ступени.

К выпускникам и гостям мероприятия обратились преподаватели священнослужители  иерей Иоанн Коваль и диакон Георгий Ланцев. Почетным гостем праздника стал настоятель храм св.муч. Татианы в Люблино, иерей Виталий некогда преподававший у еще юных выпускников Закон Божий.

Затем Родительский комитет поздравил педагогов и преподнес каждому подарки.

Выпускники и еще учащиеся ребята подготовили литературно-музыкальное представление, в котором прозвучали слова благодарности в адрес администрации, учителей и всех сотрудников гимназии, которые всегда были рядом, делились своими знаниями и мудростью.

На праздничный вечер прибыли и выпускники гимназии прошлых лет.

Атмосфера праздника была очень теплой и трогательной.Мероприятие завершилось  праздничным чаепитием.

Подобные торжества сплачивают и помогают вспомнить все хорошее, что было пережито вместе.

Впереди  наших выпускников  ждет еще много интересного и сложного.

Желаем им помощи Божией и успехов !